X ЮБИЛЕЙНЫЙ ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ГАЗОВЫЙ ФОРУМ 2021 (05.10-08.10)

Петербургский Международный Газовый Форум - ключевое событие в газовой отрасли России. Данное мероприятие ежегодно собирает более 5000 делегатов и более 30 000 посетителей из более, чем 50 стран.
 
В этом году форум проходил в юбилейный 10-ый раз и собрал невероятное количество делегатов и экспонентов со всей России и стран СНГ. Многие участники и посетители форума-выставки с нетерпением ждали этого события с 2019 года. Тематические направления деловой программы ПМГФ-2021 затронули вопросы российского и глобального нефтегазового сектора, новейшие тенденции развития национальной и мировой энергетики.
 
ПМГФ-2021 для нашей компании стал долгожданным и успешным мероприятием. Стенд предприятия посетило большое количество технических специалистов из производственных компаний и проектных институтов, с которыми в ходе переговоров и презентаций были достигнуты предварительные договоренности по поставкам оборудования.
Самое главное, на стенде НПО «Цифровые регуляторы» можно было увидеть  последние разработки компании:  цифровой регулятор возбуждения АНИКРОН ТМ-08  для щеточных синхронных двигателей, цифровой регулятор возбуждения АНИКРОН БГ-08 для бесщеточных  синхронных генераторов, а также источник переменного тока и трехфазного напряжения ТРИТОН-7. Это оборудование выставлялось впервые и для многих это стало уникальной возможностью изучить новые изделия в условиях ограничений, введенных по всему миру из-за пандемии.