Новости и события

Участие в XVI выставке "Нефть и газ-2009. Топливно-энергетический комплекс"

НПО "Цифровые регуляторы" приняло участие в XVI выставке "Нефть и газ-2009. Топливно-энергетический комплекс"

           С 15 по 18 сентября в г. Тюмень прошла ежегодная специализированная выставка   «Нефть и газ-2009. Топливно-энергетический комплекс». Эта выставка является одной из самых крупных в отрасли и собирает множество специалистов нефтяных компаний, а также представителей проектных, строительно-монтажных, производственных, сервисных фирм, обслуживающих топливно-энергетический комплекс России.

НПО «Цифровые регуляторы» является традиционным участником данного форума, и в этом году представило на своем стенде обновленные системы возбуждения синхронных двигателей АНИКРОН Б-04 и АНИКРОН ТМ-02. Это оборудование уже успело зарекомендовать себя с наилучшей стороны на самых разных предприятиях, в том числе на объектах «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь», «ЛУКОЙЛ-Пермь», «Газпромнефть-Омский НПЗ» и других компаний.


Специалисты НПО «Цифровые регуляторы» рады были всем посетителям выставочного стенда, отвечали на профессиональные вопросы и предоставляли всю необходимую информацию о компании и производимом оборудовании. Выставка прошла плодотворно и, несомненно, будет способствовать дальнейшему развитию сотрудничества нефтяников и отечественных производителей, выпускающих современную востребованную продукцию.

Организаторы выставки и администрация Тюменской области отметили вклад НПО «Цифровые регуляторы» в успешное внедрение новейших технологий, оборудования и услуг в нефтегазовую отрасль России дипломом I степени.

Карта

   
 

ООО НПО «Цифровые регуляторы»
630058, г. Новосибирск, тупик Бердский, д. 1
Адрес электронной почты: cr@crvd.ru

          

Секретарь: +7(383) 306-30-50, 306-30-04
Отдел эксплуатации: +7(383) 306-63-59
Отдел продаж: +7(383) 306-30-50, 306-30-04