Участие в 66-ой Международной технической ярмарке "International Fair Plovdiv"

27 сентября-02 октября 2010 года  компания  ООО НПО «Цифровые регуляторы» приняла участие в 66-ой Международной технической ярмарке «International Fair Plovdiv» в городе Пловдив, Республика Болгария.

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации российская экспозиция была сформирована Министерством образования и науки Российской Федерации.
В экспозицию были включены инновационные научно-технологические разработки и проекты 32 российских предприятий и компаний.

Международная техническая ярмарка - самое крупное в Болгарии выставочно-ярмарочное мероприятие, на котором традиционно демонстрируются последние достижения в сегменте производства и передовых технологий.
Среди участников ярмарки более 1200 компаний из 40 стран.


 

За время работы выставки экспозицию  ООО НПО «Цифровые регуляторы» посетили представители компаний из Болгарии, Германии, Сербии, Македонии, Чехии.  Гости познакомились с новыми моделями оборудования, выпускаемого  ООО НПО «Цифровые регуляторы» под торговой маркой «АНИКРОН» и получили подробные консультации специалистов.
В числе почетных гостей стенд ООО НПО «Цифровые регуляторы» посетил заместитель министра образования и науки Российской Федерации Сентюрин Юрий Петрович.

Кроме того представители  ООО НПО «Цифровые регуляторы» приняли участие в работе российско-болгарской конференции по приоритетным направлениям развитии науки и технологий, которая проходила в Российском культурно-информационном центре в г. Софии  с участием представителей министерств и ведомств Болгарии, представителей болгарских деловых кругов, Посольства Российской Федерации и Торгового Представительства России в Болгарии.